<---ФОРУМ АЛЬЯНСА Sky НА 4-М СЕРВЕРЕ ИГРЫ ТРАВИАН--->

Форум альянса Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Sky » "Помощь соаловцам" » Помощь для более быстрого развития!


Помощь для более быстрого развития!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта тема создана для тех людей, которые заинтересованы в своём развитии и развитие альянса!!!!

Под этот раздел попадают те игроки, которые находятся в списке рейтинга игроков альянса с 45 по 59
Мы готовы спонсировать вас ресурсами и войсками!
Но от вас требуется. Более частый он-лайн и самое главное заинтересованность в своём развитии и развитии алла. Чёткое выполнение приказов руководства!!!! И запрет на СИМ-сити
В связи с тем, что ресурсы потекут к вам рекой будут введены более жёсткая политика светофора желтый кружок (фарм.) красный (исключение)!!! Это делается для того чтоб ресы не уходили в чужие руки!
Зато если вы будете выполнять эти мизерные правила вы быстро встанете, на ноги  и станете полноценной боевой единицей, которую начнут уважать самые непримиримые игроки других альянсов))))

Записываемся и указываем!!!!!!!

1. Координаты
2. В какое время онлайн
3. Размер склада-амбара (обязательно) а то ресы кидать не будем!!!!!!!!!
3. что нужно?

0

2

я первая в очереди на усиленное развитие

0

3

отправил торговцев.
кому еще?

0

4

абсолютсо согласен что надо помагать отстоющим! я ЗА! можеш мне присылать!

0

5

мне пожалуйста кидайте в (-147 | 156)
спасибо всем за помощь)

Отредактировано TR-TR (2008-02-12 20:34:12)

0

6

тоже готова понемногу высылать нуждающимся!

0

7

записался (-161 | 158)

Отредактировано Johny (2008-02-13 04:04:17)

0

8

готов поснабжать

0

9

ток пишите,плиз,сколько вы в принципе готовы принять и когда,ок? ;)

0

10

пишите кому надо и сколько!

0

11

ну сейчас у меня к примеру 469/3100  421/3100  627/3100  1004/2300 у меня есть вторая деревня, но гонять ресы это 10 часов туда и 10 часов обратно, подумываю замаксить рынок и иметь хотябы +10к ресов в сутки, а пока что на нуле :O

0

12

принять могу до 10к, склад/амбар апаю постоянно, ресы в ход будут пущены с задержкой в максимум час, так что шлите, шлите)
ПыСы в идеале было бы скоординировать действия донатора-приемщика, т.е. например мне посылают ресы трое определенных человек, партиями по 3к в 12.00, 18.00, 21.00 соответственно. Следовательно и ресы простаивать не будут, и гадать не придется ;)

0

13

1. Координаты - (-191 | 184)
2. В какое время онлайн - почти всегда, то с мобилы, то с компа...
3. Размер склада-амбара (обязательно) а то ресы кидать не будем!!!!!!!!! - 4000\3100
3. что нужно? - ну каждого, хотябы по 2000, хочю их в производство пустить (фермы, лесопилки, карьеры и железо, чтоб потом более-менее самому тянутса...)

0

14

Veg@S написал(а):

1. Координаты - (-191 | 184)
2. В какое время онлайн - почти всегда, то с мобилы, то с компа...
3. Размер склада-амбара (обязательно) а то ресы кидать не будем!!!!!!!!! - 4000\3100
3. что нужно? - ну каждого, хотябы по 2000, хочю их в производство пустить (фермы, лесопилки, карьеры и железо, чтоб потом более-менее самому тянутса...)

отправил по 2000 каждого реса

обращайся как надо будет. лучше в личку в игре. для меня это всё равно 10-ти минутная добыча, а тебе может помочь быстро развиться

Отредактировано x0r3c (2008-03-11 01:18:24)

0

15

x0r3c огромный респект тебе за помосчь =)

0


Вы здесь » Форум альянса Sky » "Помощь соаловцам" » Помощь для более быстрого развития!


Создать форум. Создать магазин